Servihotel

Contacto

Servihotel

Contacto

Soluciones para hoteles

Contacte con nosotros

Política de privacidad

2 + 8 =

Responsable: Identidad: Servihotel Soluciones a Hotelería S.L. – Dir. postal: Lagasca 95, 28006 Madrid.Teléfono: 900 90 29 95 Correo elect: info@servi-hotel.es “En nombre de la empresa tratamos la información que nos facilita con el fin de prestarles el servicio solicitado, realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en Servihotel Soluciones a Hotelería S.L. estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

Teléfono

Atención al cliente 24 H
900 902 995 (Gratuito)

Delegación Zona Centro

Lagasca 95
28006 Madrid
info@servi-hotel.es
Madrid, Guadalajara, Segovia, Avila, Toledo, Valladolid, Palencia, Soria, Zamora, Cuenca, Ciudad Real, Albacete

Delegación Zona norte

Gran Vía 65-2ºPlanta
26005 Logroño
delegacion.norte@servi-hotel.es
Logroño, Pamplona, Bilbao, Vitoria, San Sebastián

Delegación Cantabria

Cardenal Herrera Oria 114, Bajo
39011 Santander
Cantabria
info@servi-hotel.es

Delegación Catalunya

Avinguda Diagonal, 534,
08006 Barcelona
cataluna@servi-hotel.es
Barcelona, Lleida, Tarragona, Girona

Delegación Aragón

Pº. Independencia 8, 2ª Planta
50004 Zaragoza
aragon@servi-hotel.es

Zaragoza, Huesca, Teruel

Delegación Salamanca

Pol. Ind. El Montalvo, C/Segunda 43
37188 Carbajosa de la Sagrada
Salamanca
salamanca@servi-hotel.es

Delegación Galicia
C/ Rúa Juan Fernández 8-1
15004 A Coruña
galicia@servi-hotel.es

A Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra

Delegación Extremadura
C/ Juan Pablo Forner 1
06800 Mérida
extremadura@servi-hotel.es

Cáceres y Badajoz

Delegación Sevilla

C/ Laraña,4-3 planta
41003 Sevilla
sevilla@servi-hotel.es

Delegación Cádiz

Plaza San Agustín, 2
11011 Cádiz
cadiz@servi-hotel.es

Delegación Málaga

Edificio Grupo Zonte
C/ Rosa Garcia Ascot 2
29190 Málaga
malaga@servi-hotel.es

Delegación Marbella

Urbanización Cancela de la Quinta
C/Agua Marina1-2
29670 Marbella
marbella@servi-hotel.es

Delegación Almería

C/ Conde Ofalia 22 – Entresuelo
04001 Almeria
almeria@servi-hotel.es

Delegación Baleares

Av. de Jaume III, 3, Centre
07012 Palma
Illes Balears
baleares@servi-hotel.es

Mallorca, Menorca, Ibiza

Delegación Canarias

C/ Agustín millares, 18
35001 Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas
canarias@servi-hotel.es

Delegación Levante

Avda. Maisonnave 41, 3º
03003 Alicante
alicante@servi-hotel.es

Avda. de les Corts Valencianes, 39
Géminis Center
46015 Valencia
valencia@servi-hotel.es

C/Marte,1-Esq Tomás Ortuño.
03501 Benidorm
benidorm@servi-hotel.com

Valencia, Alicante, Murcia, Castellón

Atencion 24 Horas

Tenemos cobertura de 24 horas en el teléfono Gratuito 900 90 29 95 para posibles eventualidades como sustituciones, urgencias, consultas, presupuestos, etc.

Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad